г. Уфа, ул. Правды, дом №18

С недавнего времени появилась возможность реализовать прямую связь с номера на WhatsApp, так называемая "Прямая связь".

"Прямая связь" - это функция в WhatsApp, которая позволяет начать чат с человеком, номер которого не сохранен в адресной книге вашего телефона. Вам достаточно знать номер телефона данного человека, и вы можете создать ссылку, которая позволит начать с ним чат. Нажав на ссылку, вы автоматически откроете чат с нужным человеком. Функция "Прямая связь" работает на вашем телефоне и в WhatsApp Web.

Чтобы создать такую ссылку, наберите https://wa.me/<номер>. Вместо <номер> подставьте телефонный номер человека, с которым вы хотите связаться, в полном международном формате. При этом не добавляйте нулей, скобок и тире. Пожалуйста, примите в внимание, что данный номер телефона должен быть привязан к активному аккаунту в WhatsApp.

Правильно: https://wa.me/79234567890

Неправильно: https://wa.me/007(923)4567890

Чтобы создать собственную ссылку с предварительно заполненным сообщением, которое будет автоматически отображаться в текстовом поле чата, используйте https://wa.me/номертелефонаwhatsapp/?text=urlзакодированный текст, где номертелефонаwhatsapp - это номер телефона в полном международном формате, а urlзакодированыйтекст - это URL-закодированное предварительно заполненное сообщение.

Пример: https://wa.me/7923567890?text=Я%20заинтересован%20в%20покупке%20вашего%20авто

Чтобы создать ссылку только с предварительно заполненным сообщением, используйте https://wa.me/?text=urlзакодированныйтекст

Пример: https://wa.me/?text=Я%20заинтересована%20в%20объявлении%20о%20съеме%20квартиры

Когда вы нажмете на ссылку, вам будет показан список контактов, которым вы можете отправить сообщение.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить